Код товара: T7-51638750
Салатник Lefard Tender Christmas 15,5 см 985-215
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 15,5 см |
| Материал: | фарфор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Tender Christmas Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | с рисунком |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 10 см |
| Диаметр: | 15,5 см |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет декора: | разноцветный |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Салатник 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 15,5 см Материал: фарфор Страна-производитель: Китай Бренд: Коллекция: Tender Christmas Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: с рисунком Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 10 см Диаметр: 15,5 см Цвет основы: белый Количество предметов: 1 шт. Цвет декора: разноцветный Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Китай Комплектация: Салатник 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Lefard Tender Christmas 15,5 см 985-215
- Модель: Салатник Lefard Tender Christmas 15,5 см 985-215
- Наличие: Есть в наличии
-
475.00 грн.

