Код товара: T7-51638669
Салатник Fiora Savoiardi 13х7 см
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 13 см |
| Материал: | фарфор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Коллекция: | Savoiardi Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дизайн: | с кантом |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 13 см |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | запрещено использовать в микроволновой печи |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | золотой |
| Цвет производителя: | белый с золотистым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | салатник – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 13 см Материал: фарфор Страна-производитель: Китай Коллекция: Savoiardi Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дизайн: с кантом Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 7 см Диаметр: 13 см Цвет основы: белый Количество предметов: 1 шт. Особенности: запрещено использовать в микроволновой печи Упаковка: без упаковки Цвет декора: золотой Цвет производителя: белый с золотистым Страна-производитель: Китай Комплектация: салатник – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Fiora Savoiardi 13х7 см
- Модель: Салатник Fiora Savoiardi 13х7 см
- Наличие: Есть в наличии
-
222.50 грн.

