Код товара: T7-51638549
Набор салатников Fiora L'or 12 см 2 шт.
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | набор салатников |
| Диаметр: | 12 см |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 200 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Коллекция: | L'or Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 7,5 см |
| Диаметр: | 12 см |
| Объем: | 200 мл |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | не рекомендуется мыть в посудомоечной машине запрещено использовать в микроволновой печи |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Цвет декора: | золотой |
| Цвет производителя: | белый с золотистым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | салатник – 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: набор салатников Диаметр: 12 см Материал: фарфор Объем: 200 мл Страна-производитель: Китай Коллекция: L'or Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дизайн: однотонный Тип салатника: Материал: Форма: Высота: 7,5 см Диаметр: 12 см Объем: 200 мл Количество предметов: 2 шт. Особенности: не рекомендуется мыть в посудомоечной машине запрещено использовать в микроволновой печи Упаковка: подарочная коробка Цвет декора: золотой Цвет производителя: белый с золотистым Страна-производитель: Китай Комплектация: салатник – 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор салатников Fiora L'or 12 см 2 шт.
- Модель: Набор салатников Fiora L'or 12 см 2 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
530.10 грн.

