Код товара: T7-51638334
Салатник Krauff Lucerne Black&Blue 368 мл 12 см 24-320-003
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 11,8 см |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 368 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6,5 см |
| Диаметр: | 11,8 см |
| Объем: | 368 мл |
| Цвет основы: | черный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Цвет декора: | синий |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Диаметр: 11,8 см Материал: фарфор Объем: 368 мл Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 6,5 см Диаметр: 11,8 см Объем: 368 мл Цвет основы: черный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Цвет декора: синий Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Krauff Lucerne Black&Blue 368 мл 12 см 24-320-003
- Модель: Салатник Krauff Lucerne Black&Blue 368 мл 12 см 24-320-003
- Наличие: Есть в наличии
-
242.50 грн.

