Код товара: T7-005022166
УЦЕНКА! Салатник Duralex Lys 26 см 2019AF06 (УЦ №3384)
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 26 см |
| Длина: | 10,5 см |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 3550 мл |
| Страна-производитель: | Франция |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Lys Duralex |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Описание повреждений: | царапины на дне и грязь на боках |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 26 см |
| Длина: | 10,5 см |
| Объем: | 3550 мл |
| Цвет основы: | прозрачный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи |
| Цвет декора: | без декора |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 26 см Длина: 10,5 см Материал: стекло Объем: 3550 мл Страна-производитель: Франция Участвует в акции: Коллекция: Lys Duralex Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Описание повреждений: царапины на дне и грязь на боках Материал: Форма: Диаметр: 26 см Длина: 10,5 см Объем: 3550 мл Цвет основы: прозрачный Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи Цвет декора: без декора Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
УЦЕНКА! Салатник Duralex Lys 26 см 2019AF06 (УЦ №3384)
- Модель: УЦЕНКА! Салатник Duralex Lys 26 см 2019AF06 (УЦ №3384)
- Наличие: Есть в наличии
-
753.30 грн.

