Код товара: T7-51638507
Салатник Fiora Concrete 14 см 680 мл серый
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 14 см |
| Материал: | керамика |
| Объем: | 680 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Concrete Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 8,3 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Объем: | 680 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 14 см Материал: керамика Объем: 680 мл Страна-производитель: Китай Бренд: Коллекция: Concrete Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 8,3 см Диаметр: 14 см Объем: 680 мл Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Fiora Concrete 14 см 680 мл серый
- Модель: Салатник Fiora Concrete 14 см 680 мл серый
- Наличие: Есть в наличии
-
238.00 грн.

