Код товара: T7-51638774
Набор салатников Hanna Dolche 14 см 2 шт 922-097
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | набор салатников |
| Диаметр: | 14 см |
| Материал: | фарфор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | Hanna |
| Коллекция: | Dolche Hanna |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | с рисунком |
| Тип салатника: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 10 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет декора: | разноцветный |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | салатник 2 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: набор салатников Диаметр: 14 см Материал: фарфор Страна-производитель: Китай Бренд: Hanna Коллекция: Dolche Hanna Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: с рисунком Тип салатника: Материал: Форма: Высота: 10 см Диаметр: 14 см Цвет основы: белый Количество предметов: 2 шт. Цвет декора: разноцветный Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Китай Комплектация: салатник 2 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор салатников Hanna Dolche 14 см 2 шт 922-097
- Модель: Набор салатников Hanna Dolche 14 см 2 шт 922-097
- Наличие: Есть в наличии
-
916.20 грн.

