Код товара: T7-51638520
Салатник Krauff Brilliant Collection 23 см 21-316-010
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | набор салатников |
| Диаметр: | 23 см |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 1800 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Brilliant Krauff |
| Дизайн: | геометрический |
| Тип салатника: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 7,5 см |
| Диаметр: | 23 см |
| Объем: | 1800 мл |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: набор салатников Диаметр: 23 см Материал: фарфор Объем: 1800 мл Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Brilliant Krauff Дизайн: геометрический Тип салатника: Материал: Форма: Высота: 7,5 см Диаметр: 23 см Объем: 1800 мл Цвет основы: белый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи Упаковка: подарочная коробка Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Krauff Brilliant Collection 23 см 21-316-010
- Модель: Салатник Krauff Brilliant Collection 23 см 21-316-010
- Наличие: Есть в наличии
-
568.10 грн.

