Код товара: T7-51638314
Салатник Fiora Soleil 16 см
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | фарфор |
| Диаметр: | 16 см |
| Объем: | 720 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Soleil Fiora |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | с рисунком с кантом |
| Дополнительные характеристики: | нельзя использовать в микроволновке нельзя мыть в посудомойке |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 7,3 см |
| Диаметр: | 16 см |
| Объем: | 720 мл |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Материал: фарфор Диаметр: 16 см Объем: 720 мл Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Коллекция: Soleil Fiora Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: с рисунком с кантом Дополнительные характеристики: нельзя использовать в микроволновке нельзя мыть в посудомойке Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 7,3 см Диаметр: 16 см Объем: 720 мл Цвет основы: белый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Fiora Soleil 16 см
- Модель: Салатник Fiora Soleil 16 см
- Наличие: Есть в наличии
-
406.60 грн.

