Код товара: T7-51638364
Салатник Krauff Hattu Black 380 мл 11,8 см 24-320-040
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 11,8 см |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 380 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Hattu Krauff |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6,4 см |
| Диаметр: | 11,8 см |
| Объем: | 380 мл |
| Цвет основы: | черный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Цвет декора: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 11,8 см Материал: фарфор Объем: 380 мл Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Hattu Krauff Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 6,4 см Диаметр: 11,8 см Объем: 380 мл Цвет основы: черный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Цвет декора: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Krauff Hattu Black 380 мл 11,8 см 24-320-040
- Модель: Салатник Krauff Hattu Black 380 мл 11,8 см 24-320-040
- Наличие: Есть в наличии
-
247.50 грн.

