Код товара: T7-004549591
Набор салатников Pasabahce Mezze 2 шт. 95884
| Тип салатника: | набор салатников |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 18 см |
| Материал: | стекло |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 3,4 см |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 12 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация: | салатник 16х10х3 см салатник 18х12х3,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: набор салатников Ширина: 12 см Длина: 18 см Материал: стекло Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: однотонный Тип салатника: Материал: Форма: Высота: 3,4 см Длина: 18 см Ширина: 12 см Количество предметов: 2 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Турция Комплектация: салатник 16х10х3 см салатник 18х12х3,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор салатников Pasabahce Mezze 2 шт. 95884
- Модель: Набор салатников Pasabahce Mezze 2 шт. 95884
- Наличие: Есть в наличии
-
192.50 грн.

