Код товара: T7-51638886
Салатник Fiora Cloudy sky 750 мл 17х6,5 см
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 17 см |
| Материал: | керамика |
| Объем: | 750 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Cloudy sky Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6,5 см |
| Диаметр: | 17 см |
| Объем: | 750 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | салатник — 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 17 см Материал: керамика Объем: 750 мл Страна-производитель: Китай Бренд: Коллекция: Cloudy sky Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 6,5 см Диаметр: 17 см Объем: 750 мл Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Китай Комплектация: салатник — 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Fiora Cloudy sky 750 мл 17х6,5 см
- Модель: Салатник Fiora Cloudy sky 750 мл 17х6,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
288.00 грн.

