Код товара: T7-51638733
Салатник Krauff Solar Storm 13 см 24-323-009
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 13 см |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 400 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Solar Krauff |
| Дизайн: | абстракция |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 4,5 см |
| Диаметр: | 13 см |
| Объем: | 400 мл |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Цвет декора: | светло-серый |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 13 см Материал: фарфор Объем: 400 мл Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Solar Krauff Дизайн: абстракция Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 4,5 см Диаметр: 13 см Объем: 400 мл Цвет основы: белый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Цвет декора: светло-серый Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Krauff Solar Storm 13 см 24-323-009
- Модель: Салатник Krauff Solar Storm 13 см 24-323-009
- Наличие: Есть в наличии
-
218.00 грн.

