Код товара: T7-51635399
Салатник Pasabahce Generation 2,42 л 10685
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 24 см |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 2420 мл |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Дизайн: | геометрический |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 9,5 см |
| Диаметр: | 24 см |
| Объем: | 2420 мл |
| Цвет основы: | прозрачный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Диаметр: 24 см Материал: стекло Объем: 2420 мл Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Турция Дизайн: геометрический Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 9,5 см Диаметр: 24 см Объем: 2420 мл Цвет основы: прозрачный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: подарочная коробка Цвет производителя: прозрачный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Pasabahce Generation 2,42 л 10685
- Модель: Салатник Pasabahce Generation 2,42 л 10685
- Наличие: Есть в наличии
-
547.20 грн.

