Код товара: T7-51635385
Салатник Pasabahce Aurora 140 мм 6 шт. (10601)
| Тип салатника: | набор салатников |
| Диаметр: | 14 см |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 140 мл |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Объем: | 140 мл |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: набор салатников Диаметр: 14 см Материал: стекло Объем: 140 мл Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Турция Дизайн: однотонный Тип салатника: Материал: Форма: Высота: 6 см Диаметр: 14 см Объем: 140 мл Количество предметов: 6 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: подарочная коробка Цвет производителя: прозрачный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Pasabahce Aurora 140 мм 6 шт. (10601)
- Модель: Салатник Pasabahce Aurora 140 мм 6 шт. (10601)
- Наличие: Есть в наличии
-
1170.00 грн.

