Код товара: T7-003345345
Миска Joseph Joseph Double Dish с поддоном для сбора мусора (20156)
| Тип салатника: | салатник |
| Серия: | |
| Ширина: | 16,8 см |
| Длина: | 17,8 см |
| Материал: | пластик |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Joseph Joseph |
| Страна регистрации бренда: | Великобритания |
| Дополнительные характеристики: | с поддоном для сбора мусора |
| Дизайн: | геометрический |
| Тип салатника: | салатник |
| Серия: | 100% |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6,2 см |
| Длина: | 17,8 см |
| Ширина: | 16,8 см |
| Цвет основы: | бежевый |
| Особенности: | антискользящее дно |
| Упаковка: | картон |
| Цвет декора: | без декора |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Серия: Ширина: 16,8 см Длина: 17,8 см Материал: пластик Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Joseph Joseph Страна регистрации бренда: Великобритания Дополнительные характеристики: с поддоном для сбора мусора Дизайн: геометрический Тип салатника: салатник Серия: 100% Материал: Форма: Высота: 6,2 см Длина: 17,8 см Ширина: 16,8 см Цвет основы: бежевый Особенности: антискользящее дно Упаковка: картон Цвет декора: без декора Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска Joseph Joseph Double Dish с поддоном для сбора мусора (20156)
- Модель: Миска Joseph Joseph Double Dish с поддоном для сбора мусора
- Наличие: Есть в наличии
-
1794.00 грн.

