Код товара: T7-004805266
Салатник Emile Henry Tableware 3,5 л зеленый (076594)
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 22 см |
| Материал: | керамика |
| Объем: | 3500 мл |
| Страна-производитель: | Франция |
| Коллекция: | Tableware Emile Henry |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 14 см |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 22 см |
| Объем: | 3500 мл |
| Цвет основы: | зеленый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Ширина: 22 см Длина: 22 см Материал: керамика Объем: 3500 мл Страна-производитель: Франция Коллекция: Tableware Emile Henry Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Франция Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 14 см Длина: 22 см Ширина: 22 см Объем: 3500 мл Цвет основы: зеленый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи Упаковка: картон Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Emile Henry Tableware 3,5 л зеленый (076594)
- Модель: Салатник Emile Henry Tableware 3,5 л зеленый (076594)
- Наличие: Есть в наличии
-
3262.50 грн.

