Код товара: T7-51638813
Салатник Milika Favaris Grey 700 мл M0450-28F-005G-B
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | керамика |
| Диаметр: | 16,7 см |
| Объем: | 700 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6,5 см |
| Диаметр: | 16,7 см |
| Объем: | 700 мл |
| Цвет основы: | серый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | без декора |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Материал: керамика Диаметр: 16,7 см Объем: 700 мл Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 6,5 см Диаметр: 16,7 см Объем: 700 мл Цвет основы: серый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи Упаковка: без упаковки Цвет декора: без декора Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Milika Favaris Grey 700 мл M0450-28F-005G-B
- Модель: Салатник Milika Favaris Grey 700 мл M0450-28F-005G-B
- Наличие: Есть в наличии
-
321.10 грн.

