Код товара: T7-51635261
Салатник Nachtmann Ethno 27 см 111004019
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 27 см |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 2400 мл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Ethno Barista Nachtmann |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Дизайн: | геометрический |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 9 см |
| Диаметр: | 27 см |
| Объем: | 2400 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 27 см Материал: стекло Объем: 2400 мл Страна-производитель: Украина Бренд: Коллекция: Ethno Barista Nachtmann Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Дизайн: геометрический Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 9 см Диаметр: 27 см Объем: 2400 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: фирменная коробка Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Nachtmann Ethno 27 см 111004019
- Модель: Салатник Nachtmann Ethno 27 см 111004019
- Наличие: Есть в наличии
-
1897.50 грн.

