Код товара: T7-51635336
Салатник Akcam Sara 15 см (13317)
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 15 см |
| Материал: | стекло |
| Страна-производитель: | Турция |
| Бренд: | Akcam |
| Коллекция: | Sara Akcam |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Не мыть в посудомоечной машине |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 5 см |
| Диаметр: | 15 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | без декора |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация: | салатник 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 15 см Материал: стекло Страна-производитель: Турция Бренд: Akcam Коллекция: Sara Akcam Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Не мыть в посудомоечной машине Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 5 см Диаметр: 15 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет декора: без декора Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Турция Комплектация: салатник 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Akcam Sara 15 см (13317)
- Модель: Салатник Akcam Sara 15 см (13317)
- Наличие: Есть в наличии
-
302.10 грн.

