Код товара: T7-002403916
Пиала Costa Nova 0,51 л 13,9 см 560673993679
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | керамика |
| Диаметр: | 13,9 см |
| Объем: | 510 мл |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Costa Nova |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 5 см |
| Диаметр: | 13,9 см |
| Объем: | 510 мл |
| Цвет основы: | коричневый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | пиала 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Материал: керамика Диаметр: 13,9 см Объем: 510 мл Страна-производитель: Португалия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Costa Nova Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 5 см Диаметр: 13,9 см Объем: 510 мл Цвет основы: коричневый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи Упаковка: без упаковки Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Комплектация: пиала 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пиала Costa Nova 0,51 л 13,9 см 560673993679
- Модель: Пиала Costa Nova 0,51 л 13,9 см 560673993679
- Наличие: Есть в наличии
-
1140.00 грн.

