Код товара: T7-51641005
Набор креманок Bormioli Rocco America'20s 230 мл 4 шт. 122137BAU021990
| Коллекция: | |
| Тип: | набор креманок |
| Диаметр: | 9,8 см |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип: | |
| Материал: | стекло |
| Коллекция: | America '20s Bormioli Rocco |
| Диаметр: | 9,8 см |
| Высота: | 16 см |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор креманок Диаметр: 9,8 см Количество предметов: 4 шт. Материал: стекло Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Италия Тип: Материал: стекло Коллекция: America '20s Bormioli Rocco Диаметр: 9,8 см Высота: 16 см Количество предметов: 4 шт. Цвет производителя: прозрачный Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор креманок Bormioli Rocco America'20s 230 мл 4 шт. 122137BAU021990
- Модель: Набор креманок Bormioli Rocco America'20s 230 мл 4 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
1614.00 грн.

