Код товара: T7-52217274
Корзинка для фруктов Arino Rose 48990
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 26 см |
| Форма: | овальная |
| Тип товара: | Корзинка для фруктов |
| Базовый цвет: | серый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Упаковка: | без упаковки |
| Бренд: | |
| Форма: | овальная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 10 см Ширина: 26 см Форма: овальная Тип товара: Корзинка для фруктов Базовый цвет: серый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Упаковка: без упаковки Бренд: Форма: овальная Страна-производитель: Китай Цвет производителя: нержавеющая сталь Высота: 10 см Ширина: 26 см Длина: 28,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корзинка для фруктов Rose 48990 Arino
- Модель: Корзинка для фруктов Rose 48990 Arino
- Наличие: Есть в наличии
-
674.90 грн.

