Код товара: T7-53001627
Блюдо овальное Bormioli Rocco 22 см Toledo 400856FS7121990
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для рыбы |
| Материал: | стеклокерамика |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Toledo Bormioli Rocco |
| Тип блюда: | |
| Материал: | стеклокерамика |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2,1 см |
| Длина: | 22,8 см |
| Ширина: | 15,4 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Испания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Форма: овальная Назначение блюда: для рыбы Материал: стеклокерамика Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Toledo Bormioli Rocco Тип блюда: Материал: стеклокерамика Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 2,1 см Длина: 22,8 см Ширина: 15,4 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Испания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное 22 см Toledo 400856FS7121990 Bormioli Rocco
- Модель: Блюдо овальное 22 см Toledo 400856FS7121990 Bormioli Rocco
- Наличие: Есть в наличии
-
245.70 грн.

