Код товара: T7-51616289
Блюдо для закусок Wilmax 18 см. WL-992600
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Форма: | круглая |
| Назначение блюда: | для закуски |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | с разделителями |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 9,5 см |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 18 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Комплектация: | блюдо для закусок - 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Форма: круглая Назначение блюда: для закуски Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: с разделителями Декор: без декора Высота: 9,5 см Длина: 18 см Ширина: 18 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Великобритания Комплектация: блюдо для закусок - 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо для закусок 18 см. WL-992600 Wilmax
- Модель: Блюдо для закусок 18 см. WL-992600 Wilmax
- Наличие: Есть в наличии
-
414.40 грн.

