Код товара: T7-52219960
Блюдо Krauff Mariposa 27 см 21-252-096
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | менажница |
| Материал: | керамика фарфор |
| Форма: | фигурная |
| Назначение блюда: | для снеков |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Mariposa Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | с разделителями |
| Декор: | орнамент |
| Высота: | 2 см |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 22 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: менажница Материал: керамика фарфор Форма: фигурная Назначение блюда: для снеков Участвует в акции: Коллекция: Mariposa Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: с разделителями Декор: орнамент Высота: 2 см Длина: 27 см Ширина: 22 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Mariposa 27 см 21-252-096 Krauff
- Модель: Блюдо Mariposa 27 см 21-252-096 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
654.20 грн.

