Код товара: T7-51614715
Блюдо овальное Fiora Magnolia 35,5х24 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для птицы |
| Материал: | керамика костяной фарфор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Magnolia Fiora |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | костяной фарфор |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2,5 см |
| Длина: | 35,5 см |
| Ширина: | 24 см |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | блюдо 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Форма: овальная Назначение блюда: для птицы Материал: керамика костяной фарфор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Magnolia Fiora Бренд: Тип блюда: Материал: костяной фарфор Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 2,5 см Длина: 35,5 см Ширина: 24 см Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Китай Комплектация: блюдо 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Magnolia 35,5х24 см Fiora
- Модель: Блюдо овальное Magnolia 35,5х24 см Fiora
- Наличие: Есть в наличии
-
394.80 грн.

