Код товара: T7-52238364
Блюдо овальное Narumi Glowing 30 см 21-252-122
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Назначение блюда: | для фруктов для торта |
| Материал: | керамика костяной фарфор |
| Форма: | овальная |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Glowing Narumi |
| Тип блюда: | |
| Материал: | костяной фарфор |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2,5 см |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 22 см |
| Цвет производителя: | белый с серым |
| Страна-производитель: | Япония |
| Дополнительные характеристики: | не рекомендуется мыть в посудомоечной машине |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Назначение блюда: для фруктов для торта Материал: керамика костяной фарфор Форма: овальная Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Glowing Narumi Тип блюда: Материал: костяной фарфор Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 2,5 см Длина: 30 см Ширина: 22 см Цвет производителя: белый с серым Страна-производитель: Япония Дополнительные характеристики: не рекомендуется мыть в посудомоечной машине Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Glowing 30 см 21-252-122 Narumi
- Модель: Блюдо овальное Glowing 30 см 21-252-122 Narumi
- Наличие: Есть в наличии
-
3898.50 грн.

