Код товара: T7-51620732
Блюдо овальное Krauff White 30 см 21-244-022
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для птицы |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2,2 см |
| Длина: | 31 см |
| Ширина: | 21,5 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Форма: овальная Назначение блюда: для птицы Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 2,2 см Длина: 31 см Ширина: 21,5 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное White 30 см 21-244-022 Krauff
- Модель: Блюдо овальное White 30 см 21-244-022 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
420.00 грн.

