Код товара: T7-51607919
Блюдо овальное Krauff Aquarelle 30*21 см 21-244-025
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Форма: | овальная |
| Материал: | керамика костяной фарфор |
| Назначение блюда: | для птицы |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Aquarelle Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | костяной фарфор |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 2 см |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 21 см |
| Цвет производителя: | с рисунком |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Форма: овальная Материал: керамика костяной фарфор Назначение блюда: для птицы Участвует в акции: Коллекция: Aquarelle Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: костяной фарфор Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рисунок Высота: 2 см Длина: 30 см Ширина: 21 см Цвет производителя: с рисунком Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Aquarelle 30*21 см 21-244-025 Krauff
- Модель: Блюдо овальное Aquarelle 30*21 см 21-244-025 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
900.50 грн.

