Код товара: T7-51626040
Блюдо овальное Porser Porselen Tiffany Black 27 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Серия: | |
| Назначение блюда: | для закуски для пищи для шашлыка для фруктов для рыбы |
| Материал: | керамика |
| Форма: | овальная |
| Тип товара: | Блюдо овальное |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Tiffany Black Porser Porselen |
| Базовый цвет: | |
| Тип блюда: | |
| Серия: | Tiffany Porser Porselen |
| Материал: | |
| Дизайн: | модерн |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | под мрамор |
| Высота: | 3 см |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 17,5 см |
| Цвет производителя: | черный с рисунком |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Серия: Назначение блюда: для закуски для пищи для шашлыка для фруктов для рыбы Материал: керамика Форма: овальная Тип товара: Блюдо овальное Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Tiffany Black Porser Porselen Базовый цвет: Тип блюда: Серия: Tiffany Porser Porselen Материал: Дизайн: модерн Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: под мрамор Высота: 3 см Длина: 27 см Ширина: 17,5 см Цвет производителя: черный с рисунком Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Tiffany Black 27 см Porser Porselen
- Модель: Блюдо овальное Tiffany Black 27 см Porser Porselen
- Наличие: Есть в наличии
-
378.00 грн.

