Код товара: T7-51626061
Блюдо овальное Porser Porselen Tiffany Navy 27 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | ляган |
| Серия: | |
| Назначение блюда: | для закуски для пищи для шашлыка для фруктов для рыбы |
| Форма: | овальная |
| Материал: | керамика |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Tiffany Navy Porser Porselen |
| Тип блюда: | ляган |
| Серия: | Tiffany Porser Porselen |
| Материал: | |
| Дизайн: | модерн |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | орнамент |
| Высота: | 3 см |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 17,5 см |
| Цвет производителя: | бежевый с рисунком |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: ляган Серия: Назначение блюда: для закуски для пищи для шашлыка для фруктов для рыбы Форма: овальная Материал: керамика Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Tiffany Navy Porser Porselen Тип блюда: ляган Серия: Tiffany Porser Porselen Материал: Дизайн: модерн Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: орнамент Высота: 3 см Длина: 27 см Ширина: 17,5 см Цвет производителя: бежевый с рисунком Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Tiffany Navy 27 см Porser Porselen
- Модель: Блюдо овальное Tiffany Navy 27 см Porser Porselen
- Наличие: Есть в наличии
-
362.60 грн.

