Код товара: T7-51616727
Блюдо Wilmax Scratch Lavander WL-668742/A
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Scratch lavender Wilmax |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | модерн |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рельефная поверхность |
| Высота: | 3 см |
| Длина: | 33,5 см |
| Ширина: | 25 см |
| Цвет производителя: | лавандовый камень |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Комплектация: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Форма: овальная Назначение блюда: для пищи Участвует в акции: Коллекция: Scratch lavender Wilmax Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: модерн Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рельефная поверхность Высота: 3 см Длина: 33,5 см Ширина: 25 см Цвет производителя: лавандовый камень Страна-производитель: Великобритания Комплектация: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Scratch Lavander WL-668742/A Wilmax
- Модель: Блюдо Scratch Lavander WL-668742/A Wilmax
- Наличие: Есть в наличии
-
886.60 грн.

