Код товара: T7-52238113
Блюдо овальное Fiora Chic 35 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | керамика фарфор |
| Назначение блюда: | для рыбы для шашлыка |
| Форма: | овальная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Chic Fiora |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рельефная поверхность |
| Высота: | 3,2 см |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 20 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: керамика фарфор Назначение блюда: для рыбы для шашлыка Форма: овальная Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Chic Fiora Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рельефная поверхность Высота: 3,2 см Длина: 35 см Ширина: 20 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Chic 35 см Fiora
- Модель: Блюдо овальное Chic 35 см Fiora
- Наличие: Есть в наличии
-
731.30 грн.

