Код товара: T7-51616213
Блюдо овальное Fiora Spell 30,5 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Форма: | овальная |
| Материал: | керамика костяной фарфор |
| Назначение блюда: | для рыбы для птицы |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Spell Fiora |
| Тип блюда: | |
| Материал: | костяной фарфор |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | позолота |
| Высота: | 2,5 см |
| Длина: | 30,5 см |
| Ширина: | 22 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | блюдо – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Форма: овальная Материал: керамика костяной фарфор Назначение блюда: для рыбы для птицы Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Spell Fiora Тип блюда: Материал: костяной фарфор Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: позолота Высота: 2,5 см Длина: 30,5 см Ширина: 22 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: блюдо – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Spell 30,5 см Fiora
- Модель: Блюдо овальное Spell 30,5 см Fiora
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

