Код товара: T7-51616285
Блюдо для рыбы Wilmax 33 см., порцеляна
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Назначение блюда: | для рыбы |
| Форма: | фигурная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2 см |
| Длина: | 33 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Комплектация: | блюдо для рыбы -1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Назначение блюда: для рыбы Форма: фигурная Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 2 см Длина: 33 см Ширина: 15,5 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Великобритания Комплектация: блюдо для рыбы -1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо для рыбы 33 см., фарфор Wilmax
- Модель: Блюдо для рыбы 33 см., фарфор Wilmax
- Наличие: Есть в наличии
-
665.50 грн.

