Код товара: T7-51614729
Блюдо овальное Fiora Golden Charm 30,5 см LC1700412
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | керамика костяной фарфор |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для птицы |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Golden Charm Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | костяной фарфор |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | кружева |
| Высота: | 2 см |
| Длина: | 30,5 см |
| Ширина: | 22,5 см |
| Цвет производителя: | белый с золотистым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | блюдо 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: керамика костяной фарфор Форма: овальная Назначение блюда: для птицы Участвует в акции: Коллекция: Golden Charm Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: костяной фарфор Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: кружева Высота: 2 см Длина: 30,5 см Ширина: 22,5 см Цвет производителя: белый с золотистым Страна-производитель: Китай Комплектация: блюдо 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Golden Charm 30,5 см LC1700412 Fiora
- Модель: Блюдо овальное Golden Charm 30,5 см LC1700412 Fiora
- Наличие: Есть в наличии
-
656.10 грн.

