Код товара: T7-51626299
Блюдо овальное Porland Seasons 32х20 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для закуски для рыбы для фруктов для шашлыка для пищи |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Seasons бирюза Porland |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2,6 см |
| Длина: | 32 см |
| Ширина: | 20 см |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Форма: овальная Назначение блюда: для закуски для рыбы для фруктов для шашлыка для пищи Бренд: Коллекция: Seasons бирюза Porland Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 2,6 см Длина: 32 см Ширина: 20 см Цвет производителя: бирюзовый Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Seasons 32х20 см Porland
- Модель: Блюдо овальное Seasons 32х20 см Porland
- Наличие: Есть в наличии
-
1101.70 грн.

