Код товара: T7-52250141
Блюдо Luminarc Sabot 1,7 л P5608
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | стекло |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 5 см |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 20 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: стекло Форма: овальная Назначение блюда: для пищи Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 5 см Длина: 30 см Ширина: 20 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Luminarc Sabot 1,7 л P5608
- Модель: Блюдо Luminarc Sabot 1,7 л P5608
- Наличие: Есть в наличии
-
510.00 грн.

