Код товара: T7-51626830
Блюдо Wilmax Bamboo 23х12,5 см WL-771051/A
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Форма: | прямоугольная |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bamboo |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2 см |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 12,5 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Форма: прямоугольная Назначение блюда: для пищи Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Bamboo Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 2 см Длина: 23 см Ширина: 12,5 см Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Великобритания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Wilmax Bamboo 23х12,5 см WL-771051/A
- Модель: Блюдо Wilmax Bamboo 23х12,5 см WL-771051/A
- Наличие: Есть в наличии
-
618.50 грн.

