Код товара: T7-52250976
Блюдо Koopman глубокое RED
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для конфет для фруктов для пищи для десертов для снеков |
| Форма: | круглая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 40 см |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: стекло Назначение блюда: для конфет для фруктов для пищи для десертов для снеков Форма: круглая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: Дизайн: Назначение блюда: Форма: Высота: 7 см Диаметр: 40 см Длина: 40 см Ширина: 40 см Цвет производителя: красный Страна-производитель: Нидерланды Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Koopman глубокое RED
- Модель: Блюдо Koopman глубокое RED
- Наличие: Есть в наличии
-
1378.00 грн.

