Код товара: T7-53003086
Блюдо Wilmax Vintage Mosaic Graphics 30,5x18 см WL-671344 / A
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vintage Mosaic Graphics Wilmax |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | модерн |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 3,8 см |
| Длина: | 30,5 см |
| Ширина: | 17,5 см |
| Цвет производителя: | с рисунком |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Форма: овальная Назначение блюда: для пищи Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Vintage Mosaic Graphics Wilmax Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: модерн Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рисунок Высота: 3,8 см Длина: 30,5 см Ширина: 17,5 см Цвет производителя: с рисунком Страна-производитель: Великобритания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Wilmax Vintage Mosaic Graphics 30,5x18 см WL-671344 / A
- Модель: Блюдо Wilmax Vintage Mosaic Graphics 30,5x18 см WL-671344 / A
- Наличие: Есть в наличии
-
1233.80 грн.

