Код товара: T7-53003420
Блюдо Lefard Modern Classic 30,5х15,5х5,5 см 985-166
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | прямоугольная |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Бренд: | |
| Коллекция: | NY Modern Classic Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 5,5 см |
| Длина: | 30,5 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Форма: прямоугольная Назначение блюда: для пищи Бренд: Коллекция: NY Modern Classic Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рисунок Высота: 5,5 см Длина: 30,5 см Ширина: 15,5 см Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Lefard Modern Classic 30,5х15,5х5,5 см 985-166
- Модель: Блюдо Lefard Modern Classic 30,5х15,5х5,5 см 985-166
- Наличие: Есть в наличии
-
1178.80 грн.

