Код товара: T7-51619134
Блюдо Wilmax фігурне 25x12 см
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Форма: | фигурная |
| Материал: | керамика фарфор |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 3 см |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 12 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Комплектация: | блюдо 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Форма: фигурная Материал: керамика фарфор Назначение блюда: для пищи Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 3 см Длина: 25 см Ширина: 12 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Великобритания Комплектация: блюдо 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Wilmax фігурне 25x12 см
- Модель: Блюдо Wilmax фігурне 25x12 см
- Наличие: Есть в наличии
-
544.00 грн.

