Код товара: T7-53003639
Блюдо квадратное Fiora Olive 11,4х11,4х1,3 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Серия: | |
| Материал: | фарфор |
| Назначение блюда: | для блинов для сыра для закуски |
| Форма: | прямоугольная |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Olive Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Серия: | Green Olive 24 |
| Материал: | |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | веточки |
| Высота: | 1,3 см |
| Длина: | 11,4 см |
| Ширина: | 11,4 см |
| Цвет производителя: | белый с зеленым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Серия: Материал: фарфор Назначение блюда: для блинов для сыра для закуски Форма: прямоугольная Участвует в акции: Коллекция: Olive Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Серия: Green Olive 24 Материал: Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: веточки Высота: 1,3 см Длина: 11,4 см Ширина: 11,4 см Цвет производителя: белый с зеленым Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо квадратное Fiora Olive 11,4х11,4х1,3 см
- Модель: Блюдо квадратное Fiora Olive 11,4х11,4х1,3 см
- Наличие: Есть в наличии
-
148.70 грн.

