Код товара: T7-51638306
Блюдо для закусок Lefard Санта 27,5х11х4 см 940-306
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | менажница |
| Материал: | керамика |
| Форма: | прямоугольная |
| Назначение блюда: | для закуски для орехов для сыра для конфет |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Santa2 Lefard |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Назначение блюда: | для орехов |
| Форма: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 4 см |
| Длина: | 27,5 см |
| Ширина: | 11 см |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: менажница Материал: керамика Форма: прямоугольная Назначение блюда: для закуски для орехов для сыра для конфет Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Santa2 Lefard Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: Назначение блюда: для орехов Форма: Декор: рисунок Высота: 4 см Длина: 27,5 см Ширина: 11 см Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо для закусок Lefard Санта 27,5х11х4 см 940-306
- Модель: Блюдо для закусок Lefard Санта 27,5х11х4 см 940-306
- Наличие: Есть в наличии
-
742.60 грн.

