Код товара: T7-53003357
Блюдо Ipec Storm 18х18 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | керамика |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Storm Ipec |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 2 см |
| Диаметр: | 18 см |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 18 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Румыния |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Назначение блюда: для пищи Форма: квадратная Материал: керамика Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Storm Ipec Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рисунок Высота: 2 см Диаметр: 18 см Длина: 18 см Ширина: 18 см Цвет производителя: серый Страна-производитель: Румыния Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Ipec Storm 18х18 см
- Модель: Блюдо Ipec Storm 18х18 см
- Наличие: Есть в наличии
-
582.80 грн.

