Код товара: T7-53003010
Блюдо овальное Fiora Siesta 25,2х17,1х2,4 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | овальная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Siesta Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2,4 см |
| Длина: | 25,2 см |
| Ширина: | 17,1 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Назначение блюда: для пищи Форма: овальная Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Siesta Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 2,4 см Длина: 25,2 см Ширина: 17,1 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Fiora Siesta 25,2х17,1х2,4 см
- Модель: Блюдо овальное Fiora Siesta 25,2х17,1х2,4 см
- Наличие: Есть в наличии
-
217.30 грн.

