Код товара: T7-51632725
Менажница Eurogold бамбуковая 25 см на 5 секций
| Тип блюда: | менажница |
| Форма: | круглая |
| Назначение блюда: | для орехов для сыра для конфет |
| Материал: | бамбук |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | бамбук |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | для орехов |
| Форма: | |
| Особенности: | с пятью секциями |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 1,2 см |
| Диаметр: | 25 см |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 25 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: менажница Форма: круглая Назначение блюда: для орехов для сыра для конфет Материал: бамбук Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: бамбук Дизайн: однотонный Назначение блюда: для орехов Форма: Особенности: с пятью секциями Декор: без декора Высота: 1,2 см Диаметр: 25 см Длина: 25 см Ширина: 25 см Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Менажница Eurogold на 5 секций бамбук
- Модель: Менажница Eurogold на 5 секций бамбук
- Наличие: Есть в наличии
-
368.00 грн.

