Код товара: T7-51626786
Блюдо Ipec Ciel 18х18 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | квадратная |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Ciel Ipec |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 1,5 см |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 18 см |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Румыния |
| Комплектация: | блюдо 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: керамика Назначение блюда: для пищи Форма: квадратная Бренд: Коллекция: Ciel Ipec Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 1,5 см Длина: 18 см Ширина: 18 см Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Румыния Комплектация: блюдо 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Ipec Ciel 18х18 см
- Модель: Блюдо Ipec Ciel 18х18 см
- Наличие: Есть в наличии
-
494.00 грн.

